Команда "Фортуна":

1. Потапова О.С.

2. Даманова С.С.

Мы поздравляем девочек и их тренеров: Шолухову Оксану Венниаминовну, Болдыреву Светлану Викторовну, Огородникову Ольгу Игоревну и Ревазова Тамару Артуровну. Желаем им больших достижений и приумножения количества заслуг!

С 22 февраля по 25 февраля в городе Москве в УСК ЦСКА им. Гомельского прошли Всероссийские соревнования по Чир спорту, Чемпионат и Первенство по чир спорту.  Команда ГДЮСШ в количестве 105 чел., приняла участие в данных соревнованиях.  Соревнования прошли, мощно и масштабно. На одной площадке собрались команды из 40 регионов нашей страны!

По итогам соревнований во Всероссийских соревнованиях в номинации Станты, возрастная категория - дети – команда «Виктория» заняла 2 место.

В Первенстве России в номинации Чир-Джаз-Группа, возрастная категория - дети – команда «Фортуна» заняла 3 место.

В Первенстве России в номинации Чир-Фристайл-Группа, возрастная категория - дети – команда «Виктория» заняла 3 место.

В Первенстве России в номинации Чир-Фристайл-Двойка, возрастная категория - дети – выступали девочки из команды «Виктория» - Сумарокова Дарья и Мирошниченко Екатерина. Достойное выступление принесло им 3 место.

Благодарим тренеров Болдыреву Светлану Викторовну, Шолухову Оксану Вениаминовну, Огородникову Ольгу Игоревну и Ревазову Тамару Артуровну, за проделанный труд, за вклад в детей, за их терпение.

Сила приходит не с победой, а в борьбе за нее!!!!

Спасибо всем участникам и зрителям, что выбираете Чир спорт!