Skip to Content
Версия сайта для слабовидящих

Руководство. Педагогический состав

Директор школы

Шолухов Вячеслав Эдуардович 

  

 

График приёма родителей

вторник 12.00-15.00

четверг 11.00-14.00

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

адрес эл.почты

Шолухов Вячеслав Эдуардович

Директор

259-96-00

gdush_krasnodar@mail.ru

Данилова Ирина Сергеевна

Заместитель директора по МР

259-96-02

uvr@mail.ru

Елисеева Виктория Иосифовна

Заместитель директора по СР

259-96-23

gdush_krasnodar@mail.ru

Мозговой Антон Валерьвич 

Заместитель директора по АХР

259-96-01

gdush_krasnodar@mail.ru

Мкртчян Арсен Мкртычевич

Рабочий по СР

259-96-02

gdush_krasnodar@mail.ru

Черенкевич Виктория Игоревна

Методист

259-96-23

gdush_krasnodar@mail.ru

Карганова Татьяна Александровна

Методист

259-96-02

gdush_krasnodar@mail.ru

Кудряшов Анатолий Ксенофонтович

Методист

259-96-23

gdush_krasnodar@mail.ru

Мкртчян Артур Мкртычевич

Методист

259-96-01

gdush_krasnodar@mail.ru

    

 

                         Информация о персональном составе                      педагогических работников

                      (по состоянию на 01.09.2017г.)    

 

Ф.И.О.

Занимаемая

должность

Дисциплина

 Ученая      степень

Ученое звание

Наименование направления подготовки (специальности)

Звание

Учёная степень

Учёное звание

Данные о 

повышении 

квалификации

Стаж работы по специальности

Общий стаж работы

1

Болдырева

Светлана

Викторовна

Тренер-преподаватель

Чир спорт

-

Физическая культура и спорт

Высшее образование

Мастер

Спорта

России

Повышение квалификации     в КГУФКСТ     с 24.11.2015    по 05.12.15

13 лет

11 месяцев

13 лет

11 месяцев

2

Будко

Павел

Александрович

тренер-преподаватель

Футбол

-

Специалист по ФК

Послевузовское профессиональное

 

Повышение квалификации в КГУФКСТ с 24.11.2015

7 лет

12 месяцев

16 лет

8 месяцев

3

Вагизов

Станислав

Сергеевич

тренер-преподаватель

Чир спорт

-

Специалист по ФК

Среднее профессиональное

Мастер

Спорта

России

 

1 год

6 месяцев

1 год

6 месяцев

4

Елсуков

Андрей

Геннадьевич

Тренер-преподаватель

Бокс

-

Физическое воспитание

Высшее профессиональное

 

Повышение квалификации в КГУФКСТ с 24.11.2015 по 05.12.15

13 лет

3 месяцев

35 лет

1 месяцев

5

Ешугов

Нух

Ромазанович

Тренер-преподаватель

Гандбол

-

Физическая культура и спорт

Высшее профессиональное

Знак "Отличник народного просвещения"

Повышение квалификации

в  КГУФКСТ

с 24.11.2015 по 05.12.15

44 лет

8 месяцев

44 года

8 месяцев

6

Курдуманов

Владимир

Иванович

Тренер-преподаватель

Бокс

-

Физическая культура и спорт

Высшее профессиональное

 

Повышение квалификации

в  КГУФКСТ

с 24.11.2015 по 05.12.15

14 лет

1 месяцев

14 лет 

 1 месяц

7

Мирошниченко

Андрей

Юрьевич

Тренер-преподаватель

Греко-римская борьба

-

Физическая культура и спорт

Высшее профессиональное

 

Повышение квалификации

в  КГУФКСТ

с 24.11.2015 по 05.12.15

4 года

8 месяцев

4 года

8 месяцев

8

Огородникова

Ольга

Игоревна

Тренер-преподаватель

Чир спорт

-

Физическая культура и спорт

Высшее 

   

1 год 11 месяцев 

1 год

11 месяцев

9

Пахомов

Евгений

Вячеславович

Тренер-преподаватель

Гандбол

-

Физическая культура и спорт

Высшее профессиональное

Мастер

Спорта

России

Повышение квалификации

в  КГУФКСТ

с 24.11.2015 по 05.12.15

11 лет

9 месяцев

21 год

3 месяца

10

Порязанов

Александра

Владимирович

Тренер-преподаватель

Волейбол

-

Физическая культура и спорт

Высшее профессиональное

 

Повышение квалификации

в  КГУФКСТ

с 24.11.2015 по 05.12.15

10 лет

11 месяцев

10 лет

11 месяцев 

11

Рытик

Алексей

Александрович

Тренер-преподаватель

Бокс

-

Физическая культура и спорт

Высшее профессиональное

Мастер

Спорта

СССР 

         по боксу            

Повышение квалификации

в  КГУФКСТ

с 24.11.2015 по 05.12.15

14 лет

6 месяцев

25 лет

8 месяцев

12

Глушко

Надежда

Игоревна

Тренер-преподаватель

Тхэквондо

-

Физическая культура и спорт

Среднее профессиональное

Мастер

Спорта

России

 

1 месяц

8 месяцев

13

    Щукин  

   Николай

Александрович

Тренер-преподаватель

Греко-римская борьба

-

Физическая культура и спорт

Высшее профессиональное

Мастер

Спорта

СССР

 

12 лет

8 месяца

31 год

14

     Бережная  

 Ксения

 Алексеева

Тренер-преподаватнель

Волейбол

-

Физическая культура и спорт

Среднее профессиональное

Кандидат

в Мастера

Спорта (КМС)

   

2 года 

15

      Голубев

     Сергей

  Николаевич

Тренер-преподаватель

Греко-римская борьба

-

Физическая культура и спорта

Среднее профессиональное

Кандидат

в Мастера

Спорта (КМС)

   

1 год

6 месяцев

16

   Шевцов

   Сергей

Витальевич

Тренер-преподаватель

греко-римская борьба

-

Высшее 

 Высшая

судейская

квалификационная

категория

 

16 лет

11 месяцев

16 лет

11 месяцев

17

Шолухова

 Оксана

Вениаминовна

Тренер-преподаватель

Чир спорт

-

Физическая культура

Высшее профессиональное

Мастер

Спорта

России

 

17 лет

11 месяцев

21 год

7 месяцев

18

Ревазова

  Тамара

Артуровна

Тренер-преподаватель

Чир спорт

-

Магистр педагогического воспитания

Высшее 

   

5 месяцев

1 год

19

Пирожкова

Надежда

Сергеевна

Тренер-преподаватель

Чир спорт

-

Физическая культура и спорт

Среднее профессиональное

Кандидат

в Мастера

Спорта (КМС)

 

1 месяц

1 год

7 месяцев 

20

Грабовская

 Алёна

Владимировна

Тренер-преподаватель

Чир спорт

-

Физическая культура и спорт

Высшее образование

 Мастер

Спорта

России

 

1 месяц

1 год

9 месяцев